ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Поздравляем выпускницу Анну Антонову и студентку Ольгу Свиридову с фантастическим результатом экзамена IELTS - 7.5! Молодцы! Это грандиозный успех!

Для сравнения - преподаватели языковых школ имеют сертификаты с результатом 7.0 и 7.5.

IELTS (International English Language Testing System) – система экзаменов, разработанная сразу тремя экзаменационными палатами, Cambridge English, British Council и IELTS Australia. Сертификаты о сдаче IELTS принимаются учебными заведениями и работодателями во всем мире, а также используются при миграции в некоторые англоязычные страны. 

Различают два вида экзамена: академический (Academic IELTS) и общий (General Training IELTS). Сертификат Academic IELTS требуется при поступлении в учебные заведения Великобритании, Канады, Австралии, Ирландии, Новой Зеландии, ЮАР, США и других стран, где преподавание ведется на английском языке. Сертификат General Training IELTS (а иногда и Academic IELTS) необходим при миграции в Канаду, Австралию и Новую Зеландию.

Сдать IELTS в России можно несколько раз в год, в сертифицированных экзаменационных центрах. Даты сессий публикуются на официальном сайте IELTS. Результаты тестирования оцениваются по шкале от 0.0 до 9.0 (с шагом 0.5). При вычислении общего балла за экзамен учитываются итоги выполнения каждого его модуля (Listening, Reading, Writing и Speaking). Учебные заведения и работодатели обычно выдвигают свои особые требования к результатам экзамена.