ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены.

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Питание обучающимся инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не предоставляется.

Условия охраны здоровья обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В образовательном учреждении по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, дом 5 (здание учебного корпуса №1 МБОУ "ЦО - гимназия №11" имеется медпункт, процедурная комната. Весь педагогический состав ежегодно проходит курсы и аттестацию по оказанию первой медицинской помощи.
 
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрен.
 
Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрен.
 
Доступ к специальным техническим средствам обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.